中文繁體 | 中文简体 | ENGLISH
   
点击发送消息给对方庫存處理諮詢
点击发送消息给对方產品銷售諮詢
    芯片
    分立器件
    MEMS SENSOR传感器
    負載開關

PPM723T201E0
P6SMAFJ15A
PESDALC10N5VUL
PESDNC2FD5VBSL
PESDUC2FD5VBL

 
您的當前位置:首頁 > 新聞動態
 
企業郵箱域名更換通知
2010/8/5  

 

    為克服公司官方網站與企業郵箱功能變數名稱不統一、伺服器不相同,造成員工與其他同仁、客戶之間溝通障礙而產生的一系列問題,經行政部提議,技術部負責落實解決——公司企業郵箱於201084起,進行備換通知,提請各同仁、客戶、及其他關注領賽的商業夥伴注意:

    1、新的企業郵箱尾碼為  "x@loonsam.com"

    2、原有企業郵箱"x@loonsam.com.cn"自本月31日前仍允許使用,請各同仁及早與客戶進行溝通,以免延誤商情;

    3、新舊企業郵箱按規定首碼稱呼名一律不變,有需要對首碼稱呼名變動的同仁請提前1~3天向技術部提交申明,自2010815停止受理;

    4、附上部分變更後郵箱位址(新位址在後):

    Webmaster@loonsam.com.cn  Webmaster@loonsam.com

    Sales@loonsam.com.cn  Sales@loonsa.com

    Anthony@loonsam.com.cn  Anthony@loonsam.com

    Jamal@loonsam.com  Jamal@loonsam.com

    Nana@loonsam.com.cn  Vivian@loonsam.com

    Tony@loonsam.com.cn  Tony@loonsam.com

                      

 

打印】【關閉 】   
首 頁      |     關於領賽     |     產品查詢     |     在線留言     |     人才招聘     |     聯繫我們
版權所有:深圳市領賽科技有限公司    技術支持:深圳心網  陶瓷十大品牌 陶瓷厂家 陶瓷一线品牌    Copyright © 2009 loonsam.com. All Rights Reserved