中文繁體 | 中文简体 | ENGLISH
   
点击发送消息给对方库存处理咨询
点击发送消息给对方产品销售咨询
    芯片
    分立器件
    MEMS Sensor传感器
    负载开关

PPM723T201E0
P6SMAFJ15A
PESDALC10N5VUL
PESDNC2FD5VBSL
PESDUC2FD5VBL
 

 
您的當前位置:首頁 > 最新消息
 
企业邮箱域名更换通知
2010/8/5  

 

    为克服公司官方网站与企业邮箱域名不统一、服务器不相同,造成员工与其他同仁、客户之间沟通障碍而产生的一系列问题,经行政部提议,技术部负责落实解决——公司企业邮箱于201084起,进行备换通知,提请各同仁、客户、及其他关注领赛的商业伙伴注意:

    1、新的企业邮箱后缀为  "x@loonsam.com"

    2、原有企业邮箱"x@loonsam.com.cn"自本月31日前仍允许使用,请各同仁及早与客户进行沟通,以免延误商情;

    3、新旧企业邮箱按规定前缀称呼名一律不变,有需要对前缀称呼名变动的同仁请提前1~3天向技术部提交申明,自2010815停止受理;

    4、附上部分变更后邮箱地址(新地址在后):

    Webmaster@loonsam.com.cn  Webmaster@loonsam.com

    Sales@loonsam.com.cn  Sales@loonsa.com

    Anthony@loonsam.com.cn  Anthony@loonsam.com

    Jamal@loonsam.com  Jamal@loonsam.com

    Nana@loonsam.com.cn  Vivian@loonsam.com

    Tony@loonsam.com.cn  Tony@loonsam.com

 

 

打印】【关闭 】   
首 页      |     关于领赛     |     产品查询     |     在线留言     |     人才招聘     |     联系我们
版权所有:深圳市领赛科技有限公司    技術支持深圳心網    Copyright © 2009 loonsam.com. All Rights Reserved